9 мая в центе агрогородка Бостынь у памятника воинам-победителям прошёл парад, посвящённый ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ над немецко-фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны.
В параде приняли участие председатель сельисполкома Александр Степанович Зылевич, настоятель Свято – Параскевинского храма протоиерей Иоанн Петренко, представители клуба и сельсовета, администрация, учителя и ученики Бостынской СШ, местные жители и гости агрогородка.
В параде приняли участие председатель сельисполкома Александр Степанович Зылевич, настоятель Свято – Параскевинского храма протоиерей Иоанн Петренко, представители клуба и сельсовета, администрация, учителя и ученики Бостынской СШ, местные жители и гости агрогородка.