4 мая в Центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации города Пинска состоялось награждение участников международного проекта «Славянский венок», проходившего в Москве.
Двое воспитанников центра завоевали первые места, а Дмитрий Сосункевич стал обладателем Гран-при проекта.
Ребята вместе с родителями и воспитателями проделали огромную работу. Специально из Москвы для вручения призов и грамот приехала Елена Бакалова - представитель НКА «Белорусы Москвы» при правительстве Москвы.
От Пинского епархиального управления ребят и воспитателей поздравил священник Сергий Плотницкий
Двое воспитанников центра завоевали первые места, а Дмитрий Сосункевич стал обладателем Гран-при проекта.
Ребята вместе с родителями и воспитателями проделали огромную работу. Специально из Москвы для вручения призов и грамот приехала Елена Бакалова - представитель НКА «Белорусы Москвы» при правительстве Москвы.
От Пинского епархиального управления ребят и воспитателей поздравил священник Сергий Плотницкий