24 мая 2026 г. состоялся выпускной детско-юношеского отделения Церковно-приходской школы храма св. Александра Невского г. Барановичи. После вступительного слова директора школы, иерея Николая Пашкевича, были вручены свидетельства об окончании Церковно-приходской школы и памятные подарки. Очередной этап обучения завершили воспитанники преподавателей: прот. Ростислава Шешко, иерея Николая Пашкевича, Елены Сергеевны Бородич, Натальи Феликсовны Янукевич.
Благодарим Господа за прошедший учебный год, за радость встреч на занятиях и творческих мастерских, за совместные праздники, за мир и любовь, которые по милости Божьей царят в нашей большой семье. Желаем нашим выпускникам новых открытий, чудес и радостей от Господа!
Благодарим Господа за прошедший учебный год, за радость встреч на занятиях и творческих мастерских, за совместные праздники, за мир и любовь, которые по милости Божьей царят в нашей большой семье. Желаем нашим выпускникам новых открытий, чудес и радостей от Господа!