28 мая в средней школе №14 состоялся финал конкурса «Мой стих о папе и маме» среди учащихся вторых классов. Необычность мероприятию придало то, что мальчики посвящали свои стихотворения мамам, а девочки — папам.
Настоящим праздником творчества стало участие священника Сергия, который вместе с ребятами читал стихи. Школьники поделились, кто помогал им в сочинении, и договорились в будущем учебном году провести урок выразительного чтения стихотворений о любимых родителях.